Resultados do mapeamento dos grupos de observaçÃo de bebês segundo o método bick na america latina identificação dos grupos


Participantes de participantes de grupos do Chile



Baixar 102.38 Kb.
Página7/8
Encontro06.04.2018
Tamanho102.38 Kb.
1   2   3   4   5   6   7   8
Participantes de participantes de grupos do Chile

  1. Antonia Stafforelli astaforelli@gmail.com

  2. Viviana Castro mariavivianacastro@gmail.com

  3. Luz maría Goméz luzmariagomez@gmail.com

  4. Lilian Hitelman lhitelman@gmail.com

  5. Margarita Baldrich m.baldrich.m@gmail.com

  6. Milka Kaplan milka.kaplan@gmail.com

  7. Patricio Peñailillo penailillovaldes@yahoo.es

  8. Ángela Farrán afarran@udd.cl

  9. Javier Camus javiercamush@gmail.com

  10. Javier Ravinet jravinetc@gmail.com

  11. José Manuel Hevia jmhevia@miuandes.cl

  12. Juan Dittborn juandittborn@mi.cl

  13. Javiera Cobo javieracobo@mi.c

  14. Viviana Sosman vsosman@yahoo.com

  15. Bárbara Cajdler barbaracajdler@gmail.com

  16. Loreto Hernández

  17. Eva Selowsky evaselowsky@gmail.com

  18. Adriana Véliz adrianavelizramos@yahoo.es

  19. Valeria Correa valeriacorrea@vtr.net

  20. Cecilia Gómez juntoaunarbol@hotmail.com

  21. Pilar Revueltas

  22. Liana SWchlesinguer

  23. Analía Stutman analia.stutman@gmail.com

  24. María Antonieta Torres antonietatorresbadani@vtr.net

  25. Zelma Alster zelma.alster@gmail.com

  26. Karla Alvarez kozubova@gmail.com

  27. Soledad Díaz

  28. Cecilia Figueroa tocfc72@yahoo.com

  29. Carolina Guiraldes

  30. Patricia Kaplan fliakaz@manquehue.net

  31. Lorena Luders lorenaluders@gmail.com

  32. Andrea Miranda amirandaoliva@gmail.com

  33. Helga Moller helgamoll@gmail.com

  34. Paula Vera polypsy@hotmail.com

  35. Ana Rosa Downey anarosadowney@gmail.com

  36. María Paz Fillol pazfillol@yahoo.com

  37. Claudia Flores clauflov@hotmail.com

  38. Soledad Ilabaca soledadilabaca@gmail.com

  39. Paola Walerzstajn pwalerzstajn@vtr.net

  40. Ximena Budnik xibudnik@gmail.com

  41. Paulina Castillo paulina_castillo@vtr.net

  42. Paola Cavallo paolacavallo@gmail.com

  43. Anabel Croce psanabelcroce@gmail.com

  44. Magdalena Necochea maidaneco@gmail.com

  45. Paulina Ramírez pramirezrestucci@gmail.com

  46. Claudia Ahumada caahumadaq@gmail.com

  47. Elizabeth Martínez emartin@med.puc.cl

  48. Loreto Morales loretriz@gmail.com

  49. Magdalena Seguel magdaseguel@gmail.com

  50. Paola Walerzstajn pwalerzstajn@vtr.net

  51. Angelina Barraza ps.abbarraza@gmail.com

  52. Paulina Castillo paulina_castillo@vtr.net

  53. Carolina Ebel carolinaebel@gmail.com

  54. Verónica Leturia veroletu@hotmail.com

  55. Tania Payá tania.paya@gmail.comPrincipio del formularioFinal del formulario



Baixar 102.38 Kb.

Compartilhe com seus amigos:
1   2   3   4   5   6   7   8




©psicod.org 2020
enviar mensagem

    Página principal
Universidade federal
Prefeitura municipal
santa catarina
processo seletivo
concurso público
conselho nacional
reunião ordinária
prefeitura municipal
universidade federal
ensino superior
ensino médio
ensino fundamental
Processo seletivo
minas gerais
Conselho nacional
terapia intensiva
oficial prefeitura
Boletim oficial
Curriculum vitae
seletivo simplificado
Concurso público
Universidade estadual
educaçÃo infantil
saúde mental
direitos humanos
Centro universitário
educaçÃo física
Poder judiciário
saúde conselho
santa maria
assistência social
Excelentíssimo senhor
Atividade estruturada
ciências humanas
Conselho regional
ensino aprendizagem
Colégio estadual
Dispõe sobre
secretaria municipal
outras providências
políticas públicas
ResoluçÃo consepe
catarina prefeitura
recursos humanos
Conselho municipal
Componente curricular
psicologia programa
consentimento livre
ministério público
público federal
conselho estadual