Resultados do mapeamento dos grupos de observaçÃo de bebês segundo o método bick na america latina identificação dos grupos



Baixar 102.38 Kb.
Página4/8
Encontro06.04.2018
Tamanho102.38 Kb.
1   2   3   4   5   6   7   8
Emails de formadores do Chile:

  1. Eugenia Valdés eugevaldes@yahoo.es

  2. Mirella de Kartzow- adekartzow@mi.cl

  3. Elena Castro – draecastro@vtr.net

  4. Barbara Cajdler – barbaracajdler@gmail.com

  5. Josefina González del Riego – josefinadelriego@gmail.com

  6. Eva Selowsky – evaselowsky@gmail.com

  7. Adriana Véliz – adrianavelizramos@yahoo.es

  8. Eduardo Jaar

Emails de formadores da Argentina:

  1. Andrea Austa – andrea_austa@hotmail.com

  2. Graciela Ball – gracielaball@fibertel.com.ar

  3. Lucila De la Serna – luciladelaserna@gmail.com

  4. Gabriel Federico – contacto@gabrielfederico.com

  5. Paula Jansen – paulajansen69@gmail.com

  6. Marta Gonzalez – martagonzalez4@hotmail.com

  7. Carolina Munilla – caromunilla@gmail.com

  8. Cristina Polito – crispolito@hotmail.com

  9. Belen Ravanni – belenravanni@gmail.com

  10. Subiela Maria Paz – pazsubi@hotmail.com

  11. Lorena Vasquez – lorevazquez06@yahoo.com.ar

  12. Monica Cardenal – cardenalmonica@gmail.com

  13. Virginia Ungar

  14. Clara Nemas

  15. Claudia Borensztejn – claudiaborensztejn@yahoo.com.ar

  16. Graciela Kohen de Abdala

  17. Emilia E. Canzutti – emilia311@ciudad.com.ar

  18. Adriana M. López – adriana1709@yahoo.com.ar

  19. Silvia Neborak – siborak@fibertel.com.ar

  20. Josefina Finzi – josefinafinzi@gmail.com



Baixar 102.38 Kb.

Compartilhe com seus amigos:
1   2   3   4   5   6   7   8




©psicod.org 2020
enviar mensagem

    Página principal
Universidade federal
Prefeitura municipal
santa catarina
processo seletivo
concurso público
conselho nacional
reunião ordinária
prefeitura municipal
universidade federal
ensino superior
ensino médio
ensino fundamental
Processo seletivo
minas gerais
Conselho nacional
terapia intensiva
oficial prefeitura
Boletim oficial
Curriculum vitae
seletivo simplificado
Concurso público
Universidade estadual
educaçÃo infantil
saúde mental
direitos humanos
Centro universitário
educaçÃo física
Poder judiciário
saúde conselho
santa maria
assistência social
Excelentíssimo senhor
Atividade estruturada
ciências humanas
Conselho regional
ensino aprendizagem
Colégio estadual
Dispõe sobre
secretaria municipal
outras providências
políticas públicas
ResoluçÃo consepe
catarina prefeitura
recursos humanos
Conselho municipal
Componente curricular
psicologia programa
consentimento livre
ministério público
público federal
conselho estadual