Instituto de psicologia da usp



Baixar 5,34 Kb.
Encontro30.06.2018
Tamanho5,34 Kb.

INSTITUTO DE PSICOLOGIA DA USP
01.06.2011

AVISO DE INSCRIÇÃO


O Instituto de Psicologia da USP informa encontrar-se disponível no site www.ip.usp.br/Concursos a lista com o nome dos candidatos que tiveram sua inscrição efetivada no Concurso público para a função de ESPECIALISTA EM LABORATÓRIO, junto ao Departamento de Psicologia Experimental, objeto do Edital IP 12/2011 de Abertura de Concurso Público e Convocação para as Provas.

O candidato cujo nome não constar da referida lista terá o prazo de 2 dias úteis contados a partir do primeiro dia útil seguinte ao da presente publicação para pleitear a regularização de sua inscrição, sob pena de ser considerado desistente do concurso público, através da apresentação de requerimento escrito acompanhado do pagamento da taxa de inscrição, a ser entregue no Serviço de Pessoal do Instituto de Psicologia da USP, situado na Av. Prof. Mello de Moraes, 1721, bloco G, 2º Andar, sala 33, das 09h00 às 12h00 e das 14h00 às 16h00, Cidade Universitária São Paulo, ou do envio de e-mail com o comprovante do pagamento da taxa de inscrição anexado, para o endereço eletrônico svpesip@usp.br.


AGATHA SACRAMENTO RODRIGUES 40627759X

ALESSANDRA GOMES LAZARINI 19433241x

ANTONIO AUGUSTO ADAMI PIRES 350045495

BRIAN ALVAREZ RIBEIRO DE MELO 450369894

BRUNO RAMOS DOS SANTOS 309561176

CAMILA BERTINI MARTINS 437085375

CARLOS EDUARDO HIRTH PIMENTEL 381543523

DANIELA CAMARGO BARRACA 23.928.056-8

ERICA LEANDRO BEZERRA 252516734

GRACIELLA DALLA TORRE 250143860

JULIANA BOLETA MG11813127

MÁRCIO JOSÉ DE MEDEIROS 93003022200

MAYARA PIANI LUNA DA SILVA 414686731

PAULA CAVALLI GARCIA MELO 437024581

RAONY CASSAB CASTRO CESAR 413680903

VINICIUS ROCHA BISCARO 440191919



WILLIAM CUSTÓDIO 304139154


Compartilhe com seus amigos:


©psicod.org 2019
enviar mensagem

    Página principal